ЗАЧЕМ НАМ ОСЕНЬЮ ИМБИРЬ?

Напитки Голд Кили производятся по

самым передовым технологиям. При

производстве не теряются качество,

вкус и аромат натурального

имбирного корня.

 

 

Осень в разгаре и нужно смириться, что это не только прекрасная палитра красок и золотые листопады, но и долгие холода и надоедливые дожди. Не стоит унывать и расстраиваться, у вас есть возможность почувствовать согревающее тепло и ощутить прилив сил, энергии, если вы попробуете и откроете для себя удивительные напитки компании Gold Kili на основе натурального имбиря, которые имеют неповторимый вкус и никого не оставят равнодушными.

Имбирь – это продукт, который очень важен для любого человека, проживающего в холодном климате. Это не только пряность, которая придает особый аромат различным блюдам и напиткам, но и лекарство, известное уже на протяжении тысячелетий. В состав имбиря входят витамин А, витамины группы Б и аминокислоты, а также минералы (железо, калий, фосфор, цинк и магний). Имбирь полон активированной протеазы – это тот тип фермента, который помогает перерабатывать определенные белки в аминокислоты. Его в имбире столько, что это делает его лучшим средством для лечения воспалений и снятия болевых ощущений. Антимикробные свойства имбиря уже не вызывают сомнений у специалистов. За счет этих особенностей имбирь широко применяется для борьбы с бактериями, вирусами и грибком. Гипергликемия, или избыток сахара в крови отлично поддается лечению с помощью этого растения. Но не только лечение, но и профилактика избытка сахара действенна с помощью этого полезного продукта. Имбирь содержит несколько мощных соединений, включая гингерол, шогаол и зингерон, которые способствуют уменьшению вредных воздействий свободных радикалов и стресса. Именно поэтому имбирь способен отлично защитить организм от воздействия токсинов и эффектов стресса, реабилитировать после серьезных заболеваний. Естественные химические вещества, содержащиеся в имбире, помогают очищать кишечник и способствовать нормализации пищеварения. Вот почему, имбирные напитки, содержащие в своем составе натуральный имбирь, уже завоевали своего покупателя во всем мире, и все больше приобретают популярность в нашей стране.

Сегодня в России натуральный имбирь в виде готового продукта можно встретить в составе уникальных функциональных напитков, производимых Сингапурской компанией Gold Kili. Сингапур не случайно стал родиной этого бренда. В его участии принимала команда деловых, интелектуальных и амбициозных людей и разработала серию функциональных продуктов на основе имбиря, цветов хризантемы, злаковых и кофе. Все эти напитки отвечают высоким критериям качества и удобны в применении, так как порционно уп

акованы в саше или стики. Все продукция Gold Kili имеет международные сертификаты качества, в том числе Halal, что подтверждено декларациями о соответствии, принятых на основании испытаний, проведенных на террито

рии России.

Вы можете выбрать для себя жгучие быстрорастворимые напитки на основе имбиря и меда. Они понравятся тем, кто любит острое и пряное. Изготовленные на основе натуральных экстрактов, напитки обладают тонизирующим и противопростудным действием, способствуют детоксикации организма, улучшают обмен веществ. Ароматный лимон дополнит вкус имбиря и будет способствовать повышению иммунитета. Напитки могут подаваться самостоятельно в горячем и холодном виде или как добавка в чай или молоко.

Согревающие латте с и

мбирем оценит женская половина человечества. В сочетании со сливками и медом, яркий вкус имбиря приобретает более нежный и мягкий оттенок, но при этом тонизирующие и целебные свойства этой пряности сохраняются в полном объеме. Gold Kili предлагает 3 вида латте – с добавлением черного чая, зеленого чая Матча и латте с имбирем без добавок.

Быстрорастворимые напитки Gold Kili изготовлены из натурального имбиря, их можно применять повсеместно, особенно там, где заваривание чая из им

бирного корня невозможно – а это значит, что в пути, на работе любимые напитки будут всегда с вами рядом.

Мелкорубленный имбирь и натуральный имбирь с добавлением лимонной цедры, упакованные в саше, сохраняет полезные свойства ингредиентов благодаря особой технологии приготовления. Он будет удобен в использовании и понравится любителям несладких и в меру острых напитков. Хорошо поможет справиться с простудными заболеваниями, гриппом и ангиной, укрепит иммунитет. Имбирь, мёд и другие компоненты напитков Gold Kili стимулируют работу мозга, улучшают внимание и концентрацию, тонизируют, снимают головную боль, повышают продуктивность и результативность в стрессовых ситуациях.

Почувствуйте тепло и радость жизни, ощутите комфорт и нежную заботу о себе и своих близких – попробуйте уникальные напитки Сингапурской компании Gold Kili и, возможно, один из них станет вашим любимым навсегда!

https://morechamag.ru/124-imbirnye-napitki-gold-kili