Дорогие друзья,

Скромное начало сотрудничества компании «Кволити Цейлон» с магазинами «Море чая» в далеком 1995 году выросло в сильное партнерство, которым я очень горжусь. Причина такого успеха была том, что мы разделяли с вами общие взгляды. И чайные бренды «Шери» и «Кволити», которые мы поставляем сегодня в России из Шри-Ланки, являются результатом нашего общего видения того, каким должен быть хороший чай.

Уже многие знают, что я составил название чая «Шери» из первых слогов имен своих сыновей и пообещал никогда не снижать качество чая. Чай полюбился покупателям и десять лет подряд становится лауреатом специальной премии «Адмиральский штандарт». Премию ежегодно вручают самой любимой марке чая по результатам голосования посетителей магазинов «Море чая». И мы, и компания-производитель чая «Шери» гордимся вашей высокой оценкой.

Отношения между «Море чая» и «Кволити Цейлон» давно вышли за рамки делового партнерства, превратившись в крепкую дружбу. Даже в самые трудные времена мы поддерживали друг друга, проявляя понимание и лояльность.

Желаем всем покупателям, за много лет ставшими для нас друзьями, благополучия, счастья и процветания. Пусть следующий, 2019 год будет для Вас приятным и вдохновляющим, как чашка лучшего цейлонского чая «Шери»!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Джозеф Китсири
Директор компании «Кволити», Шри Ланка