Напитки Gold Kili производятся в Сингапуре согласно

самым передовым технологиям

из натуральных, экологически чистых продуктов.

 

Gold Kili знают и любят в Сингапуре. Наша продукция востребована в Японии, США, Западной Европе и странах Ближнего Востока — там, где люди придают огромное значение здоровому образу жизни и потребляемым продуктам. Сегодня наши напитки продаются в 40 странах мира.

Наши продукты созданы из натуральных ингредиентов высо-чайшего качества, обладающих богатым спектром полезных свойств. Первыми на российском рынке появились напитки на основе имбиря – и по сей день они остаются наиболее любимыми у потребителя. Наш ассортимент постоянно расширяется, а российские специалисты принимают активное участие в разработке новых продуктов. Мы внимательно изучаем полезные свойства каждого ингредиента, его воздействие на организм человека, а затем полученные знания используются при разработке рецептуры новых напитков и в их производстве.

Напитки Gold Kili – это совершенное сочетание качества, удобства, вкуса и цены. Удобная форма индивидуальной упаковки позволяет приготовить чашечку замечательного напитка на любой вкус в любом месте – на работе, дома, в пути или на природе.

 

История компании Gold Kili

Компания Gold Kili была основана в 1985 году в Сингапуре как местный производитель и дистрибьютор молотого кофе.

С тех пор многое изменилось и сейчас Gold Kili является ведущим производителем и поставщиком широкого ассортимента не только быстрорастворимого кофе и чая, но также премиального молотого кофе и чая в фильтр-пакетах, кондитерских изделий, напитков на основе имбиря, какао, трав, фруктов и злаков. Наши продукты созданы из натуральных ингредиентов высочайшего качества, обладающих богатым спектром полезных свойств.

Напитки Gold Kili производятся в Сингапуре согласно самым передовым технологиям из натуральных, экологически чистых продуктов. Автоматизация производства постоянно совершенствуется, и в 2017 году было открыт новый, уникальный завод по обжарке кофе. Это первое в мире полностью автоматизированное производство по обжарке кофе по-сингапурски – с тростниковым сахаром. Такой способ обработки придает зернам темно-коричневый, почти черный цвет, насыщенный аромат и особенный, несравнимый с привычным нам кофе, вкус. В Сингапуре Копи (так здесь называют кофе) любят пить со сгущенным молоком (Копи С) или в чистом виде (Копи О).

Но история Gold Kili в России началась не с кофе. Первыми в 2011 году на российском рынке появились напитки на основе имбиря – и по сей день они остаются наиболее любимыми у потребителя. На российском рынке представлены 19 напитков и 3 вида имбирных конфет. Имбирный растворимый напиток с медом и лимоном, Имбирный чай с молоком, Зеленый чай с женьшенем, Имбирные леденцы и Имбирные жевательные конфеты были придуманы в нашей стране.

 

 

 

Напитки Gold Kili на основе чая Матча

Кроме уже ставших популярными имбирных напитков в коллекции Gold Kili присутствуют и полезные для здоровья напитки на основе японского чая матча.

Матча (или «маття», что правильнее, но используется реже) – это особый вид зеленого чая, который делается из растения со сложным названием Camellia Sinensis. В период роста это растение производит большое количество танина и кофеина, которые в сочетании дуг с другом одновременно успокаивают и заряжают энергией. Этот чай популярен в Китае и Японии с незапамятных времен, и его, кстати, использовали не только для приготовления напитков, но и как натуральный краситель. Матча содержит в 10 раз больше антиоксидантов чем обычный зеленый чай. Продукты с высокими антиоксидантными свойствами (вроде Матчи) обладают способностью связывать этот нестабильный кислород и выводить его из организма. Все это делает матча незаменимым напитком для тех, кто заботится о здоровье кожи (и еще матча полезно пить в отпуске, чтобы компенсировать долгосрочный вред от загара).

Матча – это средство эффективного детокса, такой чай помогает печени самоочищаться, так что матча часто прописывается в составе комплексных программ оздоровления и снижения веса. При этом есть данные, которые указывают на способность матча активировать натуральный обмен веществ и помогать организму сжигать запасы плохого жира. Матча – это один из самых эффективных супресcоров аппетита, так как этот чай содержит много фибры. В Матче содержится огромное количество хлорофилла, вещества, которое помогает связывать и выводить из организма тяжелые металлы. Матча помогает мягкому пробуждению и фокусировке, по сути действуя как кофе, но без обратного эффекта кофеинового истощения, знакомого каждому, кто выпивает слишком много эспрессо за один раз «чтобы проснуться».

 

Матча-латте

Матча-латте – это мировой тренд, настолько полюбившийся потребителю, что, пожалуй, сложно будет найти кафе или ресторан азиатской кухни, не включивший этот напиток в свое меню (и наша страна – не исключение). Матча-латте готовят не только на обычном молоке, но и на его растительных аналогах: миндальном, соевом, кокосовом. Популярны также варианты с добавками – мятой, лемонграссом, куркумой, имбирем, корицей

Однако для приготовления Матча-латте в домашних условиях требуется немало времени и усилий, специальных приспособлений (вроде венчика для взбивания или блендер), а также четко выверенный граммаж – достаточно переборщить на 2 грамма, и ваш Матча-латте будет иметь горьковатый привкус.

Отличная альтернатива – готовый к употреблению порционный латте «Матча» от Gold Kili. В состав напитка уже входят все необходимые ингредиенты в оптимальном соотношении – осталось только залить его горячей водой и тщательно размешать. Оригинальная технология производства в соответствии с высочайшими сингапурскими стандартами качества сохраняет все полезные свойства Матча в удобной для приготовления форме. А для любителей пряностей и острого в ассортименте Gold Kili есть Матча-латте с имбирем.

 

Ходжича-латте

Этот сорт японского чая является производным от Сенчи, хотя совершенно не напоминает своего «родителя» — ни внешне, ни по вкусу и аромату. Дело в том, что Ходжича — это «пропеченная» Сенча. Листья Сенчи подвергают термической обработке, причем делают в самых разных условиях — от прожаривания в специальных печах до «запекания» в банальной духовке. Такая специфическая обработка позволяет уменьшить содержание кофеина и сохранить большое количество антиоксидантов, витаминов и микроэлементов.

Ходжича, как и Матча, хорошо сочетается с молоком и подходит для приготовления латте. И хотя этот напиток сейчас не так распространен, как Матча-латте, мы считаем, что Ходжича, с ее мягким вкусом и низким содержанием кофеина и танина, – это тренд будущего.

Для изготовления Ходжича-латте от Gold Kili используется измельченная в пудру Ходжича высочайшего качества, благодаря чему в ней сохраняется максимальное количество полезных свойств чайного листа. Напиток станет отличным дополнением к любой трапезе, поможет утолить жажду в жаркие дни и согреться холодными зимними вечерами.